Presidente de Honra: Walter Jorge Frank

Presidente: Jairo André de Sá Júnior

Vice-Presidente: Roberto Reinert Marques

Secretária: Adriane Cristina Tortato Issler

Secretária Executiva: Janaina Justi

Tesoureiro: Luiz Paulo Blasi Martins

Vice-Tesoureiro: Carlos Fett

Carnavalesco: Carlos Fett

Assessoria de Imprensa e Divulgação:

Diretor Administrador de Barracão: Sandro José Camargo

Diretor de Carnaval: Carlos Fett
Diretor Jurídico: Zeferino Costenaro

Diretor de Marketing: Felipe D’Agostini

Diretoria de Shows e apresentações: Verônica Salete

Alves Pereira, Rejane
Kissow e Rafael Hoffelder

Diretor de Fiscalização das Ações de Diretorias: Dioclésio Ragnini

Diretor de Imprensa: Adgar Bittencourt

Diretora de Eventos Sociais e Filantrópicos: Yeda Lazarotto da

Silva Daniane Tessari Pegoraro

Diretora de Associados e Contribuintes: Liliam Wiest

Diretor de Alegoria: Guilherme Simi Weiss Bavaresco

Diretor de Adereços: Eli Martins

Diretor de Projetos Especiais: Eli Martins


Diretoria de Cultura: Valéria Ferreira e Rafael Hoffelder

Diretor Financeiro: José Norberto D´Agostini e Ademar Filippin

Diretor de Recursos: José Norberto D’Agostini

Diretor de Engenharia de Alegorias: Walter Maier

Diretora de Apresentação de Eventos: Giane Patrícia Souza Pozzobon

Diretores de Bateria: Sandro
Soares e Homero Almeida

Diretor de Esporte e Lazer: Dihego Joe Muller

Diretor de Eventos Gastronômicos: Vitorino Proner, Amigo Vitorino (Festa
da Tainha) e Ayrton Miranda

Diretor de Patrimônio: Germano Behrend

Diretor de Enredo: Luiz Gustavo Busetti

Diretores de Evolução: Acácio Ysao Yamaguti e Oumar Cassol

Diretor de Harmonia: Ricardo Reinert Marques

Carnavalesca de Honra: Leonor Salete Possamai Heberle

Diretor de Liga: César Junqueira Carvalho

Presidente do Conselho Deliberativo: Luiz Henrique Dresch

Diretores de Departamento Médico: Aluar de Oliveira Pinto e Ricardo Reinert
Marques

Diretoras de Lojística em
Alegorias: Márcia Iamaguti e Nilda Lúcia Bassoto Busseti, Arlete Wesoloski

 

Representantes de Liga:

César Junqueira Carvalho
Roberto Reinert Marquês
José Norberto D´Agostine
Jairo André de Sá Júnior
Eli Martins
Acácio Ysao Yamaguti

Conselho Deliberativo:
Luiz Henrique Dresch
Luis Fett
Leandro Dallanora
Aluar de Oliveira Pinto
Mauro Sérgio Veloso Batista
Carlos Sechetti

Conselho Fiscal:
José Norberto D´Agostini
Yeda Lazarotto da Silva
Leonor Salete Possamai Heberle
Carlos Fett
Janaina Justi